Back to top
Подписано соглашение о сотрудничестве с УФССП России по Липецкой области
31 января 2024

Представители Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Липецкой области Бабанова А.А. провели встречу с начальником отдела организации исполнительного производства УФССП по Липецкой области Ждановым Александром Сергеевичем.

Руководителем УФССП России по Липецкой области – главным судебным приставом Липецкой области Макаровым Г.В. дано поручение Жданову А.С. осуществлять коммуникацию с Липецким региональным отделением «ОПОРА РОССИИ» и аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей региона для оперативного решения проблем возникающих у предпринимателей в том числе и в районах области.

По результатам встречи была достигнута договоренность по заключению соглашения о сотрудничестве между нашими организациями, которое было подписано на Общем годовом собрании ЛРО «Опора России».

При возникновении вопросов у членов ЛРО «Опора России» к региональной службе судебных приставов для их оперативного решения можно обратиться в исполнительную дирекцию или в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей.