Back to top
Форум «Сообщество» г. Воронеж 1-2 июня 2023 г
03 июня 2023

Представители Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» приняли участие в межрегиональном форуме «Сообщество» проходившем 1 и 2 июня в Воронеже. Тема форума: «Традиции и ценности в основе будущего страны». К участию в Форуме приглашены гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес - сообщества и представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Председатель Липецкого реготделения Запсельский Николай посетил площадки: «Особенности формирования регионального рейтинга «Регион-НКО» в 2023 году»: https://clck.ru/34aZ3k и «Духовно-нравственные ценности: сохранение и укрепление»: https://clck.ru/34aZ4B.

Руководитель комитета по социальному предпринимательству Бобылев Роман особо выделил дискуссионную площадки: «Социальное предпринимательство. Проекты для укрепления национального единства»: https://clck.ru/34aZ6b и «Инклюзивное общество. Содействие занятости инвалидов»: https://clck.ru/34aZ4i

Тему «Благотворительность в новых условиях. Как помочь людям и обеспечить прозрачность деятельности»: https://clck.ru/34aZ7i выбрала для себя Кораблина Светлана.

Фотогалерея