Back to top
Внеочередное собрание Липецкого регионального отделения "ОПОРА РОССИИ"
07 июля 2022

5.07.2022г прошло внеочередное собрание Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» на котором члены нашего отделения познакомились с новыми членами:

  •    Виксне Сергей Анатольевич
  •    Максимовой Татьяной Владимировной
  •    Миклин Вадим Николаевич
  •    Невидомый Александр Сергеевич

         С презентацией нового Проекта выступили активисты молодежного комитета во главе с председателем Денисом Жиронкиным. Решили, что надо усиливать работу по информационные раскрутки ЛРО и вообще хорошо бы сделать много интересного и полезного.

         Затем слово взял вице-председатель Запсельский Николай Владимирович и рассказал про проблемы отраслевых комитетов, а Карнова Татьяна Сергеевна презентовала тему наставничества.

         Татьяна Максимова предложила продолжить работу по оптимизации структуры нашего отделения. Вице-председатель Натарова Наталья Юрьевна описала ужасную ситуацию в отрасли частной медицины в Липецкой области. Обсудили причины, мешающие развитию регионального отделения. Решили в конце июля провести стратегическую сессию на тему решения этой проблемы.

         В итоге Плотников Андрей Владимирович напомнил собравшимся о социальной ответственности бизнеса. Бычкова Евдокия Ивановна в завершение встречи поделись интересными практическими моментами из жизни предпринимателей.

Фотогалерея