Сегодня на традиционном бизнес-завтраке в «Хуторке» члены Липецкой «ОПОРЫ РОССИИ» обсудили предстоящую стратегическую сессию по развитию Каменного Лога в рамках проекта «Минеральные воды».
Она состоится под руководством сенатора Российской Федерации от Липецкой области Евгении Юрьевны Уваркиной ориентировочно 30 июля или 4 августа нынешнего года.
Мероприятие станет следующим после прошедшего на днях бизнес-субботника шагом по реализации масштабной идеи – превратить территорию Каменного Лога в благоустроенную зону отдыха липчан.
Участники стратегической сессии обсудят туристический потенциал местности и перспективы реализации общественных инициатив по её дальнейшему развитию.
По словам председателя Липецкой ОПОРЫ Андрея Владимировича Плотникова, наша организация должна стать главной движущей силой в реализации этого важного и полезного начинания.
Планируется участие в стратсессии руководителей отраслевых Комитетов ЛРО «ОПОРЫ РОССИИ» - по туризму, креативным индустриям, промышленности, законодательству, строительству, молодёжному предпринимательству и других.