Back to top
Наследники Великих Побед
29 марта 2024

28 марта в городском ДК состоялся военно-патриотического концерт «Наследники Великих Побед» который организовала Руководитель комитета по культуре Липецкого РО «ОПОРА РОССИИ» Елена Игоревна Чвалун при участии и поддержке Администрации города Липецка и Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Концерт прошел на высоком эмоциональном подъеме. Все сборы от этого концерта пойдут на гуманитарную помощь для СВО.

Мероприятие направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие социально-активной позиции молодежи, сохранение культурно-нравственных и исторических ценностей.

Это был невероятно мощный КОНЦЕРТ, по силе и красоте достойный сцены Кремля и трансляции на всю Россию!

У нас очень талантливые дети и замечательные педагоги!

Все было на высоте, и выступление детских коллективов, и вообще вся программа!

Замечательное исполнение русских-народных и патриотических песен, профессиональные танцевальные коллективы в очень красивых и разнообразных костюмах никого не могли оставить равнодушными! Все зрители были в восторге! Там даже выступали дети дошкольного возраста. Это было очень мило и трогательно, - такие хорошенькие мультяшечки с кукольными личиками!

Огромная благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого мероприятия! Низкий поклон за вашу такую нужную и такую важную работу! Вы пробуждаете чувство любви к своей Родине, объединяете общество и оказываете реальную поддержку нашим ребятам на СВО.

Фотогалерея