Back to top
В Туле начал свою работу форум «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!»
01 февраля 2024

Председатель Попечительского Совета Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» принял участие в работе форума Народного фронта «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» который стартовал в Туле.

Более 500 участников собрались в Тульском государственном музее оружия, чтобы обсудить различные аспекты помощи СВО. Это в основном сотрудники оборонных предприятий и государственных корпораций, строители фортификационных сооружений и работники предприятий жизнеобеспечения в новых и приграничных регионах, военные корреспонденты, гражданские служащие Министерства обороны, “информационные” волонтёры – кибердружинники и предприниматели. Все неравнодушные люди, которые с первых дней специальной военной операции поддерживают бойцов и каждый день приближают победу

В первый день форума участники провели дискуссии на восьми тематических секциях, посвящённых работе медиков в условиях СВО, кибербезопасности, поддержке предпринимателей и восстановлению инфраструктуры на новых территориях, научно-исследовательской работе и взаимодействию с изобретателями, волонтёрской деятельности.

Народный фронт впервые собрал в одном месте представителей организаций и сообществ, которые обеспечивают поддержку бойцов на передовой.

Фотогалерея