Back to top
Плюсы и минусы предпринимательства, найма и самозанятости
23 мая 2023

22.05.2023 на площадке РАНХиГС состоялась панельная дискуссия на тему: Плюсы и минусы выбора жизненной стратегии: найм, самозанятость, предпринимательство». Мероприятие было организовано уполномоченным по защите прав предпринимателей в Липецкой области Бабановым Александром Александровичем совместно с Липецким региональным отделением «ОПОРА РОССИИ». На дискуссию были приглашены представители областной прокуратуры, администрации, общественной палаты, а также студенты Липецкого филиала РАНХиГС и Липецкого филиала Финансового университета. Своим опытом с молодёжью поделились опытные и успешные предприниматели. Представители региональной власти по вопросам финансовой поддержки и улучшения делового климата в регионе, рассказали о государственной поддержке малого и среднего предпринимательства.

Студенты Липецкого филиала РАНХиГС Александр Митин, Владислава Пригарина и выпускница вуза Анастасия Солдатова представили участникам дискуссии проект в рамках программы «Стартап как диплом».

Итоги дискуссии подвел председатель Липецкого регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" Запсельский Николай Владимирович, а вице-председатель Алехин Василий Васильевич провел поощрительную лотерею среди присутствующих с розыгрышем ценных подарков и сувениров от предпринимателей-участников мероприятия.

Фотогалерея