Back to top
Эксперты общества «Знание» выступили перед липецкими студентами.
28 мая 2022

27 мая 2022г представители Липецкого регионального отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» приняли участие в предпринимательском форуме который проходил в рамках просветительского проекта «В деле!» в «Точке кипения» Липецкого государственного технического университета. Форум собрал бизнес-коучей и опытных предпринимателей, которые поделились со студентами своими знаниями и опытом, начиная от выбора бизнес-идеи и заканчивая построением бизнеса в современных условиях.

Хедлайнером мероприятия выступил первый вице-президент общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Азат Газизов, который рассказал как строить современный бизнес, привёл реальные примеры успешных бизнес-кейсов, а также поделился тем, как противостоять кризису в компании и дал советы для старта.

Слушатели узнали о том, как проверять гипотезы и анализировать позиции конкурентов, чтобы иметь преимущества на рынке, как всего за полчаса построить финансовую модель бизнеса, что такое юнит-экономика, какой маркетинг эффективен в эпоху перемен и многое другое.

Фотогалерея