Back to top
Слет лидеров Союза православных предпринимателей в Можайске 3-5 декабря 2021г
07 декабря 2021

3-5 декабря 2021 под Можайском в поместье Альтамир при сотрудничестве с фондом во имя Царственных страстотерпцев прошел слёт региональных лидеров Союза православных предпринимателей. 

Экскурсия на ферму, разговор возле камина на тему: «Вера и дело. Взаимосвязь и понимание этих слов, на примере жизни в миру», «Дела и духовная жизнь», посещение Спасо-Бородинского монастыря и Музея «Бородинское поле», конференция региональных лидеров СПП, Божественная литургия в Храме в честь Царственных страстотерпцев, выступление Лундстрем трио, посещение козьей фермы «Александровский спас» — программа была очень насыщенной!

В поместье действует уникальная выставка «Бородино царственных страстотерпцев», на которой представлены редкие фото царской семьи. В конференции региональных лидеров СПП приняли участие лидеры Санкт-Петербурского, Московского, Тверского, Липецкого, Воронежского, а также другие активные православные предприниматели, которые планируют создать подразделения Союза в своих городах.

Обсудили действующие направления работы сообщества, наметили дальнейшие действия в рамках регионального взаимодействия. На рабочей встрече решили, что согласованная системная работа на уровне регионов позволит усилить сообщество и достичь поставленных целей, которые направлены на развитие созидательной культуры предпринимательства.

Фотогалерея