Back to top
Круглый стол «Социальное предпринимательство как драйвер движения ЦУР в регионах»
22 ноября 2021

20 Ноября 2021г члены ЛРО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» Евдокия Бычкова и Лариса Кудрявцева приняли участие в работе Круглого стола в г. Воронеж «Социальное предпринимательство как драйвер движения ЦУР в регионах».

Встречу открыла Ольга Николаевна Епифанова - сенатор РФ.

На встрече было затронуто множество вопросов, целей и задач, стоящих перед социальным предпринимателем, и его роли в современном мире. Также обсуждались экономическая и общественная суть социального предпринимательства, возможности социальных проектов в туризме, медицине, и новые ниши, такие как: бизнес-менторская как механизм поддержи предпринимательства, грантовые возможности для социально-ориентированных организаций, волонтёрство, как возможность достижения целей устойчивого развития и многие другие.

Евдокия Бычковая и Лариса Кудрявцева выступили в качестве спикеров по тематике «Социальные проекты в регионах», рассказали участникам мероприятия о работе в Липецкой области и г. Липецк в направлении развития и популяризации значимых проектов в социальной сфере как уже реализованных, так и запланированных, а также о формировании образа социально- ответственного бизнесмена.

Итогом круглого стола стала резолюция.

Фотогалерея