Back to top
Благотворительная акция #Мойбизнеспомогает в Липецке
04 июня 2021

Председатель Липецкого регионального отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» Андрей Плотников получил благодарственное письмо от центра «Мой бизнес» за активную поддержку благотворительной акции #Мойбизнеспомогает, приуроченной к Международному дню защиты детей.

В рамках реализации этой благотворительной акции 1 июня 2021 года представители центра «Мой бизнес» вручили подопечным, которые содержатся в социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних и кризисных центрах помощи женщинам и детям подарки.

Целью мероприятия является приобщение бизнеса к помощи нуждающимся категориям граждан.

За время проведения акции в сборе подарков приняли участие предприниматели области, неравнодушные жители региона, а также такие общественные объединения, как Липецкая торгово-промышленная палата, Липецкое региональное отделение ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», «Деловая Россия», благотворительный фонд «Светлое начало».

«Поддержке детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, материнства и детства, оказанию помощи многодетным и малообеспеченным семьям, повышению качества образовательных и медицинских услуг в регионе уделяется особое внимание. Работа в этой сфере – в числе приоритетных направлений деятельности областной власти при содействии гражданского общества и представителей бизнеса региона», – подчеркнул глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Фотогалерея