Back to top
Управляй своей жизнью
14 октября 2020

На прошлой неделе члены ЛРО «Опора России», во главе с председателем Андреем Плотниковым, приняли участие в  финансовой игре «Управляй своей жизнью».

         Провела игру Татьяна Карнова - Независимый финансовый советник, Бизнес-тренер, Член ЛРО «Опора России».

         Участники игры учились планировать, управлять и анализировать семейный финансовый бюджет, с учётом финансовых целей, которые были предложены в этой игре. Эти цели актуальны в реальной жизни для каждой семьи. В легкодоступной игровой форме были разобраны различные жизненные ситуации и показаны итоговые варианты.

         «Drive your life» — командообразующая, финансовая игра для вашей семьи, друзей, коллег, сотрудников, позволяющая изучить основы финансовой науки в игровом формате. У участников есть уникальная возможность прожить целую жизнь в рамках всего нескольких часов — за это время возможны самые различные события, которые могут в корне поменять финансовое состояние семьи. Как команда выходила из различных экономических, финансовых и непредвиденным ситуаций, зависело от того, какую стратегию, какие финансовые инструменты использовали команды.

                 Все участники остались очень довольны и благодарны Татьяне Карновой.          Игра оказалась более серьезная чем все ожидали. Мы получили возможность:

- увидеть свои реальные финансовые привычки из жизни в игре;    

- оценить результаты этих привычек и начать их менять в жизни, не дожидаясь потерь и весомых ошибок;

- определить, с каких финансовых целей нужно начинать самостоятельную жизнь;

- понять для каких целей, какие финансовые инструменты нужно использовать;

- оценить риски жизненных ситуациях и финансовых инструментов и увидеть, как можно к ним подготовиться.

Фотогалерея