Back to top
Координационный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства состоялся в администрации региона
19 апреля 2018

Целый ряд важных для малого и среднего предпринимательства тем обсудили участники областного координационного Совета, который состоялся сегодня в администрации региона. Провел заседание заместитель руководителя области Андрей Козодеров.

Он подчеркнул, что одним из самых актуальных является вопрос привлечения предпринимателей к участию в экспортной деятельности и бизнес-миссиях, организованных Центром поддержки экспорта. «Действующий на базе Торгово-промышленной палаты Липецкой области он оказывает существенную помощь малому и среднему бизнесу в этом направлении», - сказал Андрей Козодеров. 

Координационный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Липецкой области работает с 1998 года. В его состав входят представители практически всех контролирующих органов и общественных объединений предпринимателей. Ежегодно проводится не менее четырех заседаний Совета.

«Конструктивный диалог между властью и бизнесом, в постоянном режиме действующий в Липецкой области уже много лет, помогает оперативно выявлять болевые точки в деятельности предпринимателей, - отмечает руководитель региона Олег Королев. - Содействие развитию малого и среднего бизнеса - наш постоянный приоритет».

Фотогалерея