Back to top
В Липецке прошла межрегиональная научно-практическая конференция по безопасности
02 мая 2023

27 апреля представители Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» посетили Межрегиональную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы региональной безопасности. Проблемы, решения, перспективы», организованную Липецкой торгово-промышленной палатой и Центром «Мой бизнес» при поддержке Правительства Липецкой области.

В работе конференции приняли участие: главный федеральный инспектор по Липецкой области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Олег Михайлович Снежков, представители Липецкого областного Совета депутатов, управления административных органов, прокуратуры, Росгвардии, МЧС, УМВД, УФСБ России по Липецкой области, президент Международной ассоциации корпоративной безопасности, ученые, представители компаний, ответственные за обеспечение информационной и экономической безопасности, общественные объединения.

«Наша конференция объединяет и власть, и бизнес, и правоохранительные органы под одной концепцией. Ведь безопасность на любом предприятии и в целом — это основа нашей жизни и бизнеса», - отметил в приветственном слове президент Липецкой ТПП, директор АНО «ЦПЭ Липецкой области» Анатолий Васильевич Гольцов.

В рамках мероприятия была организована выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности, а также подборка тематической научной литературы.

По итогам конференции была принята резолюция, с перечнем мероприятий, направленных на повышение эффективности взаимодействия правоохранительных органов и общественных организаций правоохранительной направленности с бизнес-сообществом в вопросах защиты предпринимательской деятельности и управления корпоративной безопасностью.

Фотогалерея