Back to top
Заседание по улучшению инвестиционного климата в Липецкой области
02 мая 2023

26.04.2023г в Правительстве Липецкой области прошло заседание по улучшению инвестиционного климата под председательством заместителя губернатора Липецкой области Курбатова Сергея Михайловича на котором приняли участие представители Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Обсудили тему формировании благоприятного инвестиционного климата в Липецкой области, механизмам защиты и поддержки инвесторов, а также развитию малого и среднего предпринимательства.

Докладчики рассказали о новых видах государственной поддержки и эффективных инструментах по улучшению инвестклимата. Один из инструментов инвестиционный портал Липецкой области, на котором потенциальные инвесторы могут узнать про все виды государственной поддержки, выбрать для себя подходящую и решить другие задачи.

Председатель Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Запсельский Николай Владимирович отметил что системная работа над стратегиями развития и поддержкой инвесторов очень важна для стабильного и благоприятного инвестиционного климата нашей области.

Фотогалерея