Back to top
В новом году наши Опоровцы продолжают получать награды за прошлогодние заслуги.
25 января 2023

В новом году наши Опоровцы продолжают получать награды за прошлогодние заслуги.

С 22 по 25 ноября в Липецке проходил XVI межрегиональный форум-фестиваль молодежного самоуправления «Диалог цивилизаций», который в 2022 году собрал 30 команд лидеров молодежного самоуправления из шести регионов.

Организаторами форума-фестиваля стали: департамент образования администрации г. Липецка, МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 47, отдел по работе с молодежью администрации г. Липецка.

Более 400 старшеклассников отрабатывали модель взаимодействия структур общества, практиковались в организации командной работы, вели переговоры, принимали конкретные решения, осваивали новые навыки.

Сотрудники Медицинского центра "Липецк-НЕОТЛОЖКА" в рамках фестиваля проводили обучение первой помощи студентам и школьникам. Были показаны приемы сердечно-легочной реанимации, остановки кровотечений и д.р.

За проведенную работу глава города Липецка вручила Благодарственное письмо председателю комитета по медицина Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Казаковой Веронике за обучение студентов и школьников первой помощи, плодотворное сотрудничество в сфере организации и проведения мероприятий для молодежи г. Липецка

Фотогалерея