Back to top
Взаимодействие с Союзом строителей Липецкой области — это уникальная возможность развития своего бизнеса.
20 января 2023

20 января в Технопарке прошла рабочая встреча членов комитета по строительству Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», руководителей строительных компаний Липецка с заместителем генерального директора Союза строителей Липецкой области Евгением Алексеевичем Кузьменковым. Для представителей строительной отрасли взаимодействие с Союзом строителей Липецкой области, это уникальная возможность развития своего бизнеса.

На мероприятии руководители компаний получили полезную информацию и обсудили возможности выхода на крупные торговые сети.

У Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Союзом строителей Липецкой области который объединяет более 200 строительно-монтажных, дорожных, изыскательских, страховых, проектных и других организаций, предприятий стройиндустрии. Союз строителей Липецкой области имеет возможность оказывать самую разнообразную поддержку строителям и производителям строительных материалов.

Евгений Алексеевич рассказал присутствующим о деятельности Союза строителей Липецкой области, об услугах и сервисах доступных для предприятий МСП.

К примеру: 

  • Поддержка прогрессивных идей и предложений по совершенствованию законов и нормативных актов регионального уровня, регулирующих строительную деятельность и производство строительных материалов;
  • Помощь в выстраивании диалога с органами власти муниципального, регионального, ведомственного уровней;
  • Защита интересов предприятий в борьбе с недобросовестной конкуренцией;
  • Возможность обмена опытом и распространение новых технологий;

           и многое другое.

Фотогалерея