Back to top
Всероссийская конференция для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Липецкая область»
17 ноября 2022

16.11.2022г. председатель Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Плотников Андрей Владимирович и генеральный директор Платформы «ЗаБизнес.РФ» Элина Леонидовна Сидоренко, подписали соглашения о сотрудничестве.

На Всероссийской конференции для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Липецкая область» в зале ОЭЗ Липецк на котором присутствовал Губернатор Липецкой области Артамонов Игорь Георгиевич, прокурор Липецкой области Анисимов Геннадий Геннадьевич, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области Бабанов Александр Александрович, руководители Следственного комитета и других силовых структур, представители контрольных органов и общественных бизнес-объединений были достигнуты договоренности о системном взаимодействии в сфере защиты прав предпринимателей. Элина Леонидовна представила Платформу для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» а также подписала ряд соглашений о сотрудничестве с Правительством Липецкой области и региональными объединениями предпринимателей.

На сегодняшний день Платформа «ЗаБизнес.РФ» создает разумный баланс двух задач: спасти бизнес не только от избыточного контроля и давления, но и от недобросовестных участников рынка.

Фотогалерея