Back to top
Проект «Территория свободного движения в Липецкой области»
06 ноября 2022

Руководитель Комитета по развитию социального предпринимательства Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИ» Бобылев Роман, который возглавляет Некоммерческое партнерство «Развитие социального предпринимательства Липецкой области», в рамках проекта «Территория свободного движения в Липецкой области», реализуемый на средства выделенные Управлением внутренней политики Липецкой области, из областного бюджета продолжает развитие проекта и оказывать очень нужные, важные, социально значимые услуги:
1. Ремонт технических средств реабилитации на безвозмездной основе; Производим замену покрышек у инвалидных колясок силами мастерской по ремонту инвалидных колясок, по предварительному согласованию, заказчик производит сам замену покрышек на своей коляске.
2. Прокат технических средств реабилитации на безвозмездной основе (инвалидные коляски с электроприводом, электроскутеры для пожилых людей и инвалидов, ходунки). Также у нас в прокатном фонде имеются различные ходунки, благодаря которым человек может самостоятельно передвигаться;
3. Предоставление теоретически-практических курсов, мастер-классов по безопасному использованию современных средств реабилитации (механических, электрических инвалидных колясок и другим ТСР) в городской среде.
Также наша мастерская по запросу предоставляет необходимые запчасти и владелец технических средств реабилитации производит замену самостоятельно.

Воспользоваться нашими услугами на безвозмездной основе, Вы можете обратившись по адресу: г.Липецк, пр-кт Победы. 21, 9 подъезд, 2 этаж.
Еженедельно Екатерина Зверева инструктор-методист проекта "Территория свободного движения в Липецкой области" проводит в онлайн формате теоретически-практические курсы, по правильному, безопасному использованию современных средств реабилитации (механических, электрических инвалидных колясок и других ТСР) в быту. Данные курсы помогают не только маломобильной категории граждан нашей области, но и людям из других городов, таких как Воронеж, Курск, Орел. Надеемся, что курсы будут полезны.

По возникающим вопросам, Вы можете обращаться по адресу электронной почты lozaholding@mail.ru или по телефону 8-920-51-46-108 WhatsApp, наша группа в соц.сетях https://vk.com/remont_prokat_kolyaski

Фотогалерея