Back to top
Круглый стол «Особенности организации контрольно-надзорной деятельности в современных условиях»
18 мая 2022

17 мая в центре «Мой бизнес» председатель Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Плотников Андрей Владимирович и руководители рабочих групп Координационного Совета по поддержке малого и среднего предпринимательства Липецкой области приняли участие в заседании круглого стола «Особенности организации контрольно-надзорной деятельности в современных условиях»

Модератор мероприятия Уполномоченный по правам предпринимателей в Липецкой области Бабанов Александр Александрович выступил с вступительным словом о снижении административного давления со стороны контрольных органов, - «Требования соблюдаются – проверки не проводятся» и рассказал об особенностях организации контрольно-надзорной деятельности в современных условиях.

Заместитель начальника Управления экономического развития Липецкой области Жукова Ирина Николаевна ознакомила присутствующих с проектом «Бизнес куратор».

Начальник отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики прокуратуры Липецкой области Рязанцев Алексей Алексеевич выступил с докладом «Надзор за исполнением законодательства при организации и проведении проверок».

Об особенностях организации контрольно-надзорной деятельности в современных условиях рассказал начальник Управления по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки исполнения администрации Липецкой области Чечнев Анатолий Юрьевич.

Котляров Валерий Николаевич - руководитель УФНС Росси по Липецкой области, рассказал о проведении налоговых проверок в части применения контрольно-кассовой техники.

Присутствующие представители контрольно-надзорных органов ответили на многочисленные вопросы и выслушали предложения предпринимателей.

В работе Круглого стола также принимали участие представители районов области в формате ВКС.

Фотогалерея