Back to top
Круглый стол «Безучётное потребление электроэнергии. Тонкости и проблемы»
22 ноября 2021

19 Ноября 2021г состоялось заседание Круглого стола «Безучётное потребление электроэнергии. Тонкости проблемы». Круглый стол организован Комитетом по энергетики и тарифам Липецкого регионального отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» и руководителем Рабочей группы комитета по энергетики, тарифам и ЖКХ Координационного совета по развитию МСП по Липецкой области Алехиным Василием Васильевичем, совместно с общественными организациями поддержки субъектов МСП Липецкой области»

Работу Круглого стола начали с приветственного слова председателя ЛРО «ОПОРА РОССИИ» Плотникова Андрей Владимирович. Руководитель бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов в Липецкой области ЛРО «ОПОРА РОССИИ» Емельянова Ксения Валерьевна изложила проблемы механизма рассмотрения актов о неучтенном потреблении электрической энергии и судебную практику по этой теме, предложила изменения в законодательство в части безучетного потребления в рамках Постановления Правительства РФ от 04.05.2012 №442. В работе Круглого стола приняли участие представители администрации Липецкой области, УФАС по Липецкой области, представители ресурсоснабжающих организаций.

Итогом круглого стола стала резолюция и предложения по изменению законодательства в части безучетного потребления в рамках Постановления Правительства РФ от 04.05.2012 №442 вынесено на обсуждение заседания Координационного совета по развитию МСП по Липецкой области.

Фотогалерея