Back to top
Федеральный конкурс «Твой ход» в Липецке
08 июня 2021

Липецкие некоммерческие и общественные организации Клуб Эколог, Липецкий Социально - экологический союз, Представительство Зелёная Россия по Липецкой области, ЛРО «Российское экологическое общество», МБУ Дополнительного образования ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка, Липецкое региональное отделение ООО МСП "ОПОРА РОССИИ", координатор МОО «Чистые Игры» по Липецкой области, профильные подразделения администрации города поддерживают актуальные темы сохранения чистоты на природных территориях и их развитие, разработку и реализацию в Липецке и области образовательных и практических проектов с участием населения.

Попробовать свои силы в профессии, получить уникальный опыт коммуникаций и работы в команде, пообщаться с экспертами и даже создать собственный социально-значимый проект могут студенты всех вузов России в рамках федерального конкурса «Твой ход». После молодым людям предложат пройти четыре этапа - от обучения и выбора одного из одиннадцати направлений до создания проекта и его защиты. Участие в них будет оценено сертификатами, двухдневными поездками по стране, стажировкой в компании, подарками от планшета до моноблока и главным призом в миллион рублей.

- Участвуя в конкурсе в составе группы по направлению «Береги Природу», студенты могут получить помощь от специалистов местного эко-сообщества для реализации идей и проектов, касающихся сохранения чистоты окружающей среды в регионе. Такое взаимодействие значительно повысит шансы на победу для представителей Липецкой области, - отмечают организаторы.

 

https://vk.com/video-79010199_456239360

Фотогалерея