Back to top
Студенческая конференция «Без Меня не можете творити ничесоже»
27 октября 2017

27 октября 2017 года в Липецком филиале РАНХиГС в рамках 26 регионального этапа Международных Рождественских Чтений состоялась две студенческие конференции на тему «Без Меня не можете творити ничесоже»: соработничество Русской Православной Церкви и государства в деле духовно-нравственного становления гражданского общества».

В заседании приняли участие: ответственный по религиозному образованию 1-го Липецкого благочиния протоиерей Алексий Кондратюк; доцент ЛФ РАНХиГС кандидат филологических наук Чурсина Юлия Евгеньевна; Председатель ЛРО ООО "ОПОРА РОССИИ" Андрей Владимирович Плотников, главный редактор сайта Липецкой епархии, кандидат философских наук Швайдак Валентина Владимировна, студенты первого и второго курса академии.

В ходе конференции прозвучали доклады студентов 1-3 курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».
Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере. Заинтересованные вопросы жюри, творческие дискуссии и глубокие ответы участников – все это создавало понимание нужности состоявшейся конференции.

От Липецкой епархии каждому из докладчиков была вручены замечательные книги, затрагивающие вопросы поиска духовных ориентиров, нравственных идеалов, христианских ценностей в современном мире, которые несомненно будет полезны всем участникам нашей конференции в их профессиональном и духовном становлении.

Фотогалерея