Back to top
Общее годовое собрание ЛРО «ОПОРА РОССИИ»
04 февраля 2020

            4 февраля 2020 года состоялось Общее годовое собрание ЛРО «ОПОРА РОССИИ».

            В собрании приняли участие члены ЛРО «ОПОРА РОССИИ», руководитель УФАС по Липецкой области И.В. Поткина, начальник управления экономического развития Липецкой области С.М. Курбатов.

            С вступительным словом и кратким отчетом о проделанной работе за 2019 год выступил председатель ЛРО «ОПОРА РОССИИ» А.В. Плотников. Он отметил успехи ЛРО и наметил вектор развития на следующий год.

            Также о важности взаимодействия бизнеса и власти высказались начальник управления экономического развития Липецкой области С.М. Курбатов и руководитель УФАС по Липецкой области И.В. Поткина. Они поблагодарили всех членов ЛРО «ОПОРА РОССИИ» и руководителя за сотрудничество и призвали всегда активно обращаться с любыми проблемами и инициативами.

            О своей работе отчитался А.А. Мещеряков, руководитель Комитета по молодежному предпринимательству, Я.А. Ярославин, руководитель «ОПОРА - созидание», К.В. Емельянова, руководитель Бюро по защите прав предпринимателей.

            Заслушали доклад Л.В. Кудрявцевой, возглавляющей Ревизионную комиссию.

            После в торжественной обстановке были вручены Благодарственные письма за активное участие в жизни региона, приняты новые члены ЛРО «ОПОРА РОССИИ».

            Вице-председатель ЛРО «ОПОРА РОССИИ» Н.А. Портнов, рассказал про благотворительную акцию "Белый цветок".

            Член Регионального совета ЛРО «ОПОРА РОССИИ» А.А. Бабанов, поблагодарил за поддержку в выдвижении его кандидатуры на должность  Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Липецкой области.

            Руководитель журнала «Успех48» С.П. Аверьянов выразил готовность оказывать информационную поддержку любым социальным проектам.

Фотогалерея