Back to top
Твое самбо!
02 декабря 2018

2 декабря 2018 года - стал особенным днём проекта "Твое самбо" на КУБОК ЛРО ООО "ОПОРА РОССИИ"! Прошёл первый турнир, где мы выступили организаторами, и совместно с Федерацией самбо Липецкой области Эдуард Урюпин, ЛРО "Опора России" прошли испытание на прочность. В турнире приняли участие 211 борцов, в Лебедянь приехали гости из Мичуринска, Ельца, Липецка. Сильно получилось.
Теперь,  выводы по организации  работы и немного смысловых аспектов 
1. Такие турниры нужны, чтобы понять и оценить свои силы и положение в спортивном мире. Нас увидели и стали уважать, а значит к качеству нашей работы будут предъявляться ещё большие требования, чего мы и ждём! К чему и будем готовиться
2. Участие в турнире, помимо его организации, это труд! Командный труд всех: родителей, борцов, судей, секретарей, наставников, тренеров! Это сближает и формирует нас как команду!
3. Это экзамен для наших воспитанников! У них появляется дополнительная мотивация добиваться побед через труд! Победа через признание соперником в первенстве - очень уважительный результат!
4. Это терпение и выносливость. Вынести не только борьбу, но и ожидание может не каждый! Спасибо всем, кто выдержал! Мы тоже сделали оргвыводы!
5. Нам ясно, куда двигаться дальше! Все интересное - впереди
Всем причастным выражаю огромную благодарность! Спасибо всем за участие, труд, терпение! Спасибо родителям, спасибо детям!
Проект частно-государственного партнерства в сфере спорта работает - это тоже наш главный вывод
Отдельная благодарность нашим спонсорам, без вас ничего этого не было бы -Евгений Поливаев Александр Бабанов (Aleksandr Babanov) Андрей ПлотниковВиталий Иголкин Александр Назаров Кремнев А.Н. 
Огромная благодарность администрации Липецкой области и администрации Лебедянского района за помощь и содействие!
И самое главное - наш проект должен быть в каждой школе России!

Фотогалерея